メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
下前原
しもまえばら
しもまえばら
玉名駅前行き
通過済のバス停を表示
玉名駅前
19:10
発
亀甲商店街
19:11
着
繁根木
19:12
着
錦橋
19:13
着
玉名下町
19:13
着
玉名中町
19:14
着
岩崎橋
19:15
着
マルエイ岩崎店前
19:15
着
玉名市役所前
19:16
着
玉名温泉 玉の湯前
19:17
着
玉名温泉 足湯前
19:17
着
温泉区
19:18
着
玉名温泉北入口
19:19
着
上立願寺
19:20
着
下立願寺
19:20
着
糠峯入口
19:21
着
築山小学校前
19:22
着
マルエイ築地店前
19:22
着
築地公民館
19:23
着
玉名魚市場入口
19:23
着
築地下
19:24
着
下前原
19:29
着
築地
運賃:180円
19:30
着
春出一区
運賃:180円
19:31
着
ハローワーク前
運賃:180円
19:31
着
春出ループ橋前
運賃:180円
19:32
着
玉名駅前
19:34
着
ご利用にあたって
PCページはこちら