メニュー
停車バス停
いちのせ
いちのせ
[25] 寺領経由→本町コミセン→寺領→西の久保公園→本渡バスセンター行き
通過済のバス停を表示
-
一の瀬(手野線)07:19 着
-
病院前(天草・本町)運賃:180円07:20 着
-
道面運賃:180円07:20 着
-
東向寺前運賃:180円07:21 着
-
新休運賃:180円07:22 着
-
宮の前(天草)運賃:180円07:23 着
-
寺領運賃:220円07:24 着
-
本町コミュニティーセンター前運賃:230円07:25 着
-
寺領運賃:220円07:26 着
-
宮の前(天草)運賃:180円07:27 着
-
新休運賃:180円07:28 着
-
東向寺前運賃:180円07:29 着
-
道面運賃:180円07:30 着
-
西の久保公園運賃:180円07:31 着
-
山の口(本渡)運賃:190円07:32 着
-
山口(天草)運賃:190円07:33 着
-
中山口運賃:240円07:34 着
-
南校前運賃:240円07:36 着
-
船の尾運賃:240円07:37 着
-
中央新町運賃:260円07:38 着
-
諏訪神社入口運賃:260円07:39 着
-
栄町(天草)運賃:280円07:40 着
-
本渡バスセンター運賃:280円07:41着