メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
洗馬橋
せんばばし
せんばばし
[U3-1] 桜町バスターミナル行き
通過済のバス停を表示
河内温泉センター
15:05
発
温泉中間
15:06
着
河内温泉入口
15:07
着
河内亀石
15:07
着
河内中学校前
15:08
着
下中河内
15:09
着
中河内
15:09
着
下清田
15:10
着
清田
15:11
着
葛山
15:11
着
下平(芳野)
15:13
着
平公民館
15:14
着
岩戸観音入口
15:16
着
老人ホームリバーサイド熊本前
15:16
着
金峰森の駅みちくさ館
15:17
着
川床(河内)
15:18
着
上川床
15:18
着
追分(芳野)
15:19
着
芳野第一
15:20
着
椎倉
15:22
着
椎山
15:23
着
峠の茶屋
15:24
着
峠の茶屋公園前(芳野)
15:25
着
鎌研
15:25
着
石山
15:28
着
馬の水
15:29
着
小山田
15:33
着
花園
15:34
着
仁王門下
15:35
着
本妙寺
15:36
着
本妙寺下
15:37
着
本妙寺電停前
15:37
着
杉塘
15:38
着
段山
15:39
着
蔚山町
15:40
着
新町(熊本市)
15:41
着
中央郵便局前
15:42
着
洗馬橋
15:43
着
桜町バスターミナル
運賃:180円
15:46
着
ご利用にあたって
PCページはこちら