メニュー
停車バス停
しもなかがわち
しもなかがわち
[U3-1] 芳野経由→峠の茶屋→本妙寺→新町→桜町バスターミナル行き
通過済のバス停を表示
-
下中河内09:09 着
-
中河内運賃:180円09:09 着
-
下清田運賃:180円09:10 着
-
清田運賃:180円09:11 着
-
葛山運賃:180円09:11 着
-
下平(芳野)運賃:210円09:13 着
-
平公民館運賃:210円09:14 着
-
岩戸観音入口運賃:250円09:16 着
-
老人ホームリバーサイド熊本前運賃:300円09:16 着
-
金峰森の駅みちくさ館運賃:300円09:17 着
-
川床(河内)運賃:300円09:18 着
-
上川床運賃:340円09:18 着
-
追分(芳野)運賃:340円09:19 着
-
芳野第一運賃:340円09:20 着
-
椎倉運賃:380円09:22 着
-
椎山運賃:440円09:23 着
-
峠の茶屋運賃:440円09:24 着
-
峠の茶屋公園前(芳野)運賃:440円09:25 着
-
鎌研運賃:460円09:25 着
-
石山運賃:500円09:28 着
-
馬の水運賃:520円09:29 着
-
小山田運賃:590円09:33 着
-
花園運賃:610円09:34 着
-
仁王門下運賃:630円09:35 着
-
本妙寺運賃:630円09:36 着
-
本妙寺下運賃:630円09:37 着
-
本妙寺電停前運賃:630円09:37 着
-
杉塘運賃:670円09:38 着
-
段山運賃:670円09:39 着
-
蔚山町運賃:670円09:40 着
-
新町(熊本市)運賃:680円09:42 着
-
中央郵便局前運賃:710円09:44 着
-
洗馬橋運賃:710円09:44 着
-
桜町バスターミナル運賃:710円09:47着