メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
洗馬橋
せんばばし
せんばばし
[U3-1] 桜町バスターミナル行き
通過済のバス停を表示
河内温泉センター
14:30
発
温泉中間
14:31
着
河内温泉入口
14:32
着
河内亀石
14:32
着
河内中学校前
14:33
着
下中河内
14:34
着
中河内
14:34
着
下清田
14:35
着
清田
14:36
着
葛山
14:36
着
下平(芳野)
14:38
着
平公民館
14:39
着
岩戸観音入口
14:41
着
老人ホームリバーサイド熊本前
14:41
着
金峰森の駅みちくさ館
14:42
着
川床(河内)
14:43
着
上川床
14:43
着
追分(芳野)
14:44
着
芳野第一
14:45
着
椎倉
14:47
着
椎山
14:48
着
峠の茶屋
14:49
着
峠の茶屋公園前(芳野)
14:50
着
鎌研
14:50
着
石山
14:53
着
馬の水
14:54
着
小山田
14:58
着
花園
14:59
着
仁王門下
15:00
着
本妙寺
15:01
着
本妙寺下
15:02
着
本妙寺電停前
15:02
着
杉塘
15:04
着
段山
15:05
着
蔚山町
15:06
着
新町(熊本市)
15:08
着
中央郵便局前
15:09
着
洗馬橋
15:10
着
桜町バスターミナル
運賃:180円
15:14
着
ご利用にあたって
PCページはこちら