メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
子飼橋
こかいばし
こかいばし
[E3-2] 桜町バスターミナル行き
通過済のバス停を表示
光の森産交
11:23
発
新成
11:24
着
光の森七丁目
11:25
着
ゆめタウン光の森
11:26
着
中迎原(武蔵ケ丘)
11:28
着
上の窪団地入口
11:29
着
武蔵中学校前
11:31
着
武蔵ヶ丘中央
11:33
着
武蔵ヶ丘一丁目
11:34
着
武蔵塚駅前
11:35
着
武蔵陸橋
11:36
着
武蔵塚公園
11:39
着
龍田まちづくりセンター前
11:40
着
二里木
11:42
着
龍田小学校前
11:43
着
立田幼稚園前
11:44
着
上立田
11:45
着
三の宮
11:45
着
竜田陳内
11:47
着
緑ヶ丘入口
11:48
着
竜田口駅前
11:48
着
つつじヶ丘
11:49
着
小磧橋
11:50
着
上宇留毛
11:50
着
黒髪六丁目
11:51
着
一里木
11:51
着
黒髪五丁目
11:52
着
立田自然公園入口
11:53
着
熊本大学前
11:54
着
一夜塘
11:55
着
子飼本町
11:55
着
子飼橋
11:57
着
浄行寺
運賃:180円
12:00
着
藤崎宮前
運賃:180円
12:01
着
白川公園前
運賃:180円
12:02
着
水道町
運賃:180円
12:03
着
通町筋
運賃:180円
12:04
着
市役所前
運賃:180円
12:06
着
桜町バスターミナル
運賃:210円
12:11
着
ご利用にあたって
PCページはこちら