メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
子飼橋
こかいばし
こかいばし
[E3-2] 桜町バスターミナル行き
通過済のバス停を表示
光の森産交
09:22
発
新成
09:23
着
光の森七丁目
09:24
着
ゆめタウン光の森
09:25
着
中迎原(武蔵ケ丘)
09:27
着
上の窪団地入口
09:29
着
武蔵中学校前
09:31
着
武蔵ヶ丘中央
09:32
着
武蔵ヶ丘一丁目
09:33
着
武蔵塚駅前
09:34
着
武蔵陸橋
09:35
着
武蔵塚公園
09:37
着
龍田まちづくりセンター前
09:37
着
二里木
09:41
着
龍田小学校前
09:41
着
立田幼稚園前
09:42
着
上立田
09:43
着
三の宮
09:44
着
竜田陳内
09:46
着
緑ヶ丘入口
09:47
着
竜田口駅前
09:47
着
つつじヶ丘
09:48
着
小磧橋
09:49
着
上宇留毛
09:49
着
黒髪六丁目
09:50
着
一里木
09:50
着
黒髪五丁目
09:51
着
立田自然公園入口
09:52
着
熊本大学前
09:53
着
一夜塘
09:53
着
子飼本町
09:54
着
子飼橋
09:56
着
浄行寺
運賃:180円
09:58
着
藤崎宮前
運賃:180円
09:59
着
白川公園前
運賃:180円
10:00
着
水道町
運賃:180円
10:01
着
通町筋
運賃:180円
10:03
着
市役所前
運賃:180円
10:04
着
桜町バスターミナル
運賃:210円
10:10
着
ご利用にあたって
PCページはこちら