メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
一夜塘
いちやども
いちやども
[E3-2] 桜町バスターミナル行き
通過済のバス停を表示
光の森産交
12:23
発
新成
12:24
着
光の森七丁目
12:25
着
ゆめタウン光の森
12:26
着
中迎原(武蔵ケ丘)
12:28
着
上の窪団地入口
12:29
着
武蔵中学校前
12:31
着
武蔵ヶ丘中央
12:33
着
武蔵ヶ丘一丁目
12:34
着
武蔵塚駅前
12:35
着
武蔵陸橋
12:36
着
武蔵塚公園
12:39
着
龍田まちづくりセンター前
12:40
着
二里木
12:42
着
龍田小学校前
12:43
着
立田幼稚園前
12:44
着
上立田
12:45
着
三の宮
12:45
着
竜田陳内
12:47
着
緑ヶ丘入口
12:48
着
竜田口駅前
12:48
着
つつじヶ丘
12:49
着
小磧橋
12:50
着
上宇留毛
12:50
着
黒髪六丁目
12:51
着
一里木
12:51
着
黒髪五丁目
12:52
着
立田自然公園入口
12:53
着
熊本大学前
12:54
着
一夜塘
12:55
着
子飼本町
運賃:180円
12:55
着
子飼橋
運賃:180円
12:57
着
浄行寺
運賃:180円
13:00
着
藤崎宮前
運賃:180円
13:01
着
白川公園前
運賃:190円
13:02
着
水道町
運賃:190円
13:03
着
通町筋
運賃:220円
13:04
着
市役所前
運賃:220円
13:06
着
桜町バスターミナル
運賃:250円
13:11
着
ご利用にあたって
PCページはこちら