メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
一夜塘
いちやども
いちやども
[E3-2] 桜町バスターミナル行き
通過済のバス停を表示
光の森産交
13:23
発
新成
13:24
着
光の森七丁目
13:25
着
ゆめタウン光の森
13:26
着
中迎原(武蔵ケ丘)
13:28
着
上の窪団地入口
13:29
着
武蔵中学校前
13:31
着
武蔵ヶ丘中央
13:33
着
武蔵ヶ丘一丁目
13:34
着
武蔵塚駅前
13:35
着
武蔵陸橋
13:36
着
武蔵塚公園
13:39
着
龍田まちづくりセンター前
13:40
着
二里木
13:42
着
龍田小学校前
13:43
着
立田幼稚園前
13:44
着
上立田
13:45
着
三の宮
13:45
着
竜田陳内
13:47
着
緑ヶ丘入口
13:48
着
竜田口駅前
13:48
着
つつじヶ丘
13:49
着
小磧橋
13:50
着
上宇留毛
13:50
着
黒髪六丁目
13:51
着
一里木
13:51
着
黒髪五丁目
13:52
着
立田自然公園入口
13:53
着
熊本大学前
13:54
着
一夜塘
13:55
着
子飼本町
運賃:180円
13:55
着
子飼橋
運賃:180円
13:57
着
浄行寺
運賃:180円
14:00
着
藤崎宮前
運賃:180円
14:01
着
白川公園前
運賃:190円
14:02
着
水道町
運賃:190円
14:03
着
通町筋
運賃:220円
14:04
着
市役所前
運賃:220円
14:06
着
桜町バスターミナル
運賃:250円
14:11
着
ご利用にあたって
PCページはこちら