メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
一夜塘
いちやども
いちやども
[E3-2] 桜町バスターミナル行き
通過済のバス停を表示
光の森産交
17:22
発
新成
17:23
着
光の森七丁目
17:24
着
ゆめタウン光の森
17:25
着
中迎原(武蔵ケ丘)
17:27
着
上の窪団地入口
17:28
着
武蔵中学校前
17:30
着
武蔵ヶ丘中央
17:32
着
武蔵ヶ丘一丁目
17:32
着
武蔵塚駅前
17:33
着
武蔵陸橋
17:35
着
武蔵塚公園
17:38
着
龍田まちづくりセンター前
17:39
着
二里木
17:42
着
龍田小学校前
17:43
着
立田幼稚園前
17:44
着
上立田
17:45
着
三の宮
17:45
着
竜田陳内
17:47
着
緑ヶ丘入口
17:47
着
竜田口駅前
17:48
着
つつじヶ丘
17:48
着
小磧橋
17:49
着
上宇留毛
17:50
着
黒髪六丁目
17:50
着
一里木
17:51
着
黒髪五丁目
17:52
着
立田自然公園入口
17:53
着
熊本大学前
17:54
着
一夜塘
17:54
着
子飼本町
運賃:180円
17:55
着
子飼橋
運賃:180円
17:57
着
浄行寺
運賃:180円
18:00
着
藤崎宮前
運賃:180円
18:01
着
白川公園前
運賃:190円
18:03
着
水道町
運賃:190円
18:05
着
通町筋
運賃:220円
18:08
着
市役所前
運賃:220円
18:09
着
桜町バスターミナル
運賃:250円
18:15
着
ご利用にあたって
PCページはこちら