メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
熊本大学前
くまもとだいがくまえ
くまもとだいがくまえ
[E3-5] 桜町バスターミナル行き
通過済のバス停を表示
吹田団地
08:13
発
吹田第二
08:14
着
吹田第一
08:14
着
吹田団地入口
08:15
着
大津町運動公園入口
08:17
着
熊本文化の森
08:17
着
東引の水(大津)
08:18
着
東原
08:18
着
大津町営住宅前
08:19
着
吐
08:20
着
引の水
08:20
着
上鶴(大津町)
08:21
着
大津中央
08:22
着
大津駅前
08:23
着
室町
08:24
着
曙団地入口
08:25
着
古閑原入口
08:26
着
入道入口
08:28
着
南方
08:29
着
原水駅前
08:30
着
原水宮の前
08:32
着
原水新町
08:33
着
自動車学校阿蘇製薬前
08:34
着
頼山陽記念碑前
08:37
着
三里木
08:39
着
東ヶ丘団地入口
08:41
着
光の森駅南口
08:42
着
武蔵ヶ丘九丁目
08:43
着
弓削団地入口
08:43
着
出村
08:45
着
武蔵ヶ丘団地入口
08:46
着
塚の本
08:46
着
武蔵塚公園
08:47
着
龍田まちづくりセンター前
08:48
着
二里木
08:53
着
龍田小学校前
08:54
着
立田幼稚園前
08:55
着
上立田
08:57
着
三の宮
08:57
着
竜田陳内
08:59
着
緑ヶ丘入口
09:00
着
竜田口駅前
09:01
着
つつじヶ丘
09:01
着
小磧橋
09:02
着
上宇留毛
09:03
着
黒髪六丁目
09:03
着
一里木
09:04
着
黒髪五丁目
09:05
着
立田自然公園入口
09:06
着
熊本大学前
09:07
着
一夜塘
運賃:180円
09:07
着
子飼本町
運賃:180円
09:08
着
子飼橋
運賃:180円
09:10
着
浄行寺
運賃:180円
09:12
着
藤崎宮前
運賃:180円
09:13
着
白川公園前
運賃:190円
09:15
着
水道町
運賃:190円
09:16
着
通町筋
運賃:220円
09:17
着
市役所前
運賃:220円
09:18
着
桜町バスターミナル
運賃:250円
09:24
着
ご利用にあたって
PCページはこちら