メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
立田自然公園入口
たつだしぜんこうえんいりぐち
たつだしぜんこうえんいりぐち
[E3-5] 熊本大学経由→桜町バスターミナル行き
通過済のバス停を表示
吹田団地
08:45
発
吹田第二
08:46
着
吹田第一
08:46
着
吹田団地入口
08:47
着
大津町運動公園入口
08:49
着
熊本文化の森
08:49
着
東引の水(大津)
08:50
着
東原
08:50
着
大津町営住宅前
08:51
着
吐
08:52
着
引の水
08:52
着
上鶴(大津町)
08:53
着
大津中央
08:54
着
大津駅前
08:55
着
室町
08:56
着
曙団地入口
08:57
着
古閑原入口
08:58
着
入道入口
09:00
着
南方
09:01
着
原水駅前
09:02
着
原水宮の前
09:04
着
原水新町
09:05
着
自動車学校阿蘇製薬前
09:06
着
頼山陽記念碑前
09:09
着
三里木
09:11
着
東ヶ丘団地入口
09:13
着
光の森駅南口
09:14
着
武蔵ヶ丘九丁目
09:15
着
弓削団地入口
09:15
着
出村
09:16
着
武蔵ヶ丘団地入口
09:17
着
塚の本
09:18
着
武蔵塚公園
09:19
着
龍田まちづくりセンター前
09:19
着
二里木
09:22
着
龍田小学校前
09:22
着
立田幼稚園前
09:23
着
上立田
09:24
着
三の宮
09:25
着
竜田陳内
09:26
着
緑ヶ丘入口
09:27
着
竜田口駅前
09:28
着
つつじヶ丘
09:28
着
小磧橋
09:29
着
上宇留毛
09:30
着
黒髪六丁目
09:30
着
一里木
09:31
着
黒髪五丁目
09:32
着
立田自然公園入口
09:33
着
熊本大学前
運賃:180円
09:34
着
一夜塘
運賃:180円
09:34
着
子飼本町
運賃:180円
09:35
着
子飼橋
運賃:180円
09:37
着
浄行寺
運賃:180円
09:39
着
藤崎宮前
運賃:180円
09:40
着
白川公園前
運賃:190円
09:42
着
水道町
運賃:190円
09:43
着
通町筋
運賃:220円
09:44
着
市役所前
運賃:220円
09:45
着
桜町バスターミナル
運賃:250円
09:51
着
ご利用にあたって
PCページはこちら