メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
立田自然公園入口
たつだしぜんこうえんいりぐち
たつだしぜんこうえんいりぐち
[E3-5] 熊本大学経由→桜町バスターミナル行き
通過済のバス停を表示
吹田団地
06:26
発
吹田第二
06:26
着
吹田第一
06:27
着
吹田団地入口
06:27
着
大津町運動公園入口
06:29
着
熊本文化の森
06:30
着
東引の水(大津)
06:31
着
東原
06:31
着
大津町営住宅前
06:32
着
吐
06:32
着
引の水
06:33
着
上鶴(大津町)
06:33
着
大津中央
06:34
着
大津駅前
06:35
着
室町
06:36
着
曙団地入口
06:37
着
古閑原入口
06:38
着
入道入口
06:39
着
南方
06:40
着
原水駅前
06:41
着
原水宮の前
06:42
着
原水新町
06:43
着
自動車学校阿蘇製薬前
06:44
着
頼山陽記念碑前
06:47
着
三里木
06:49
着
東ヶ丘団地入口
06:51
着
光の森駅南口
06:52
着
武蔵ヶ丘九丁目
06:53
着
弓削団地入口
06:53
着
出村
06:54
着
武蔵ヶ丘団地入口
06:55
着
塚の本
06:56
着
武蔵塚公園
06:56
着
龍田まちづくりセンター前
06:58
着
二里木
07:00
着
龍田小学校前
07:01
着
立田幼稚園前
07:02
着
上立田
07:04
着
三の宮
07:04
着
竜田陳内
07:06
着
緑ヶ丘入口
07:07
着
竜田口駅前
07:08
着
つつじヶ丘
07:09
着
小磧橋
07:10
着
上宇留毛
07:11
着
黒髪六丁目
07:12
着
一里木
07:14
着
黒髪五丁目
07:15
着
立田自然公園入口
07:17
着
熊本大学前
運賃:180円
07:18
着
一夜塘
運賃:180円
07:18
着
子飼本町
運賃:180円
07:19
着
子飼橋
運賃:180円
07:21
着
浄行寺
運賃:180円
07:24
着
藤崎宮前
運賃:180円
07:25
着
白川公園前
運賃:190円
07:27
着
水道町
運賃:190円
07:29
着
通町筋
運賃:220円
07:30
着
市役所前
運賃:220円
07:32
着
桜町バスターミナル
運賃:250円
07:41
着
ご利用にあたって
PCページはこちら