メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
大慈禅寺
だいじぜんじ
だいじぜんじ
[R3-4] 宇土駅東口行き(スロープ付車両)
通過済のバス停を表示
桜町バスターミナル
20:50
発
日銀前
20:53
着
河原町
20:55
着
迎町
20:56
着
向山校前
20:57
着
世安町
20:58
着
熊日前
21:00
着
十禅寺町
21:01
着
平田町
21:02
着
上近見
21:03
着
日吉校前
21:04
着
下近見(国道)
21:05
着
高江町
21:06
着
南高江
21:08
着
南部まちづくりセンター前
21:09
着
熊本農業高校前
21:11
着
元三町
21:12
着
大慈禅寺
21:14
着
杉島
運賃:180円
21:15
着
緑川橋
運賃:180円
21:16
着
清藤
運賃:180円
21:17
着
新村(宇土)
運賃:190円
21:18
着
新幹線熊本総合車両所前
運賃:220円
21:18
着
南田尻
運賃:220円
21:20
着
宇土駅東口
運賃:260円
21:23
着
ご利用にあたって
PCページはこちら