メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
秋鯰
あきなまず
あきなまず
[U2-2] 西里経由→万楽寺(西里線)行き
通過済のバス停を表示
桜町バスターミナル
10:00
発
洗馬橋
10:02
着
中央郵便局前
10:02
着
新町(熊本市)
10:04
着
蔚山町
10:05
着
段山
10:06
着
杉塘
10:07
着
本妙寺電停前
10:08
着
上熊本駅前
10:10
着
かんかん坂入口
10:11
着
上熊本三丁目
10:11
着
県営団地入口
10:12
着
池亀
10:12
着
崇城大学前
10:13
着
北島
10:13
着
釜尾
10:14
着
秋鯰
10:14
着
白土
運賃:180円
10:15
着
坂の下(下硯川)
運賃:180円
10:16
着
下硯川
運賃:180円
10:17
着
西里駅前
運賃:180円
10:17
着
田畑入口
運賃:180円
10:18
着
硯川
運賃:220円
10:19
着
西里
運賃:220円
10:20
着
立福寺
運賃:240円
10:21
着
下立福寺(和泉)
運賃:260円
10:23
着
太郎迫
運賃:280円
10:24
着
本村(太郎迫)
運賃:280円
10:24
着
万楽寺(西里線)
運賃:320円
10:26
着
ご利用にあたって
PCページはこちら