メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
秋鯰
あきなまず
あきなまず
[U2-2] 西里経由→万楽寺(西里線)行き
通過済のバス停を表示
桜町バスターミナル
17:30
発
洗馬橋
17:32
着
中央郵便局前
17:32
着
新町(熊本市)
17:35
着
蔚山町
17:36
着
段山
17:37
着
杉塘
17:39
着
本妙寺電停前
17:41
着
上熊本駅前
17:43
着
かんかん坂入口
17:44
着
上熊本三丁目
17:45
着
県営団地入口
17:46
着
池亀
17:47
着
崇城大学前
17:47
着
北島
17:48
着
釜尾
17:49
着
秋鯰
17:50
着
白土
運賃:180円
17:51
着
坂の下(下硯川)
運賃:180円
17:51
着
下硯川
運賃:180円
17:52
着
西里駅前
運賃:180円
17:53
着
田畑入口
運賃:180円
17:54
着
硯川
運賃:220円
17:55
着
西里
運賃:220円
17:56
着
立福寺
運賃:240円
17:57
着
下立福寺(和泉)
運賃:260円
17:59
着
太郎迫
運賃:280円
18:00
着
本村(太郎迫)
運賃:280円
18:00
着
万楽寺(西里線)
運賃:320円
18:02
着
ご利用にあたって
PCページはこちら