メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
砂取校前
すなとりこうまえ
すなとりこうまえ
[K5-1] 桜町バスターミナル行き
通過済のバス停を表示
光の森産交
10:10
発
新成
10:11
着
光の森七丁目
10:12
着
ゆめタウン光の森
10:13
着
菊陽バイパス入口・弓削立体橋
10:17
着
石原(バイパス)
10:20
着
神園(バイパス)
10:21
着
インターチェンジ前
10:23
着
松の本インター口
10:23
着
松の本
10:24
着
ゆめタウンサンピアン前
10:26
着
下南部入口
10:27
着
平の下
10:28
着
西原
10:30
着
北バイパス入口
10:31
着
西原小学校前
10:31
着
鶴田病院・鶴翔苑東口
10:33
着
保田窪本町
10:34
着
帯山中学前(バイパス)
10:36
着
東水前寺
10:37
着
熊工前
10:39
着
県会議事堂前
10:40
着
北窪
10:42
着
熊本県庁前
10:43
着
砂取校前
10:44
着
水前寺公園前
運賃:180円
10:45
着
国府
運賃:180円
10:47
着
水前寺駅通り
運賃:180円
10:48
着
味噌天神
運賃:180円
10:50
着
九州学院前
運賃:180円
10:51
着
交通局前
運賃:180円
10:52
着
九品寺交差点
運賃:190円
10:53
着
水道町
運賃:200円
10:55
着
通町筋
運賃:230円
10:57
着
市役所前
運賃:230円
10:59
着
桜町バスターミナル
運賃:260円
11:04
着
ご利用にあたって
PCページはこちら