メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
砂取校前
すなとりこうまえ
すなとりこうまえ
[K5-1] 桜町バスターミナル行き
通過済のバス停を表示
光の森産交
14:11
発
新成
14:12
着
光の森七丁目
14:13
着
ゆめタウン光の森
14:14
着
菊陽バイパス入口・弓削立体橋
14:18
着
石原(バイパス)
14:21
着
神園(バイパス)
14:22
着
インターチェンジ前
14:24
着
松の本インター口
14:24
着
松の本
14:25
着
ゆめタウンサンピアン前
14:27
着
下南部入口
14:28
着
平の下
14:29
着
西原
14:31
着
北バイパス入口
14:32
着
西原小学校前
14:32
着
鶴田病院・鶴翔苑東口
14:34
着
保田窪本町
14:35
着
帯山中学前(バイパス)
14:37
着
東水前寺
14:38
着
熊工前
14:40
着
県会議事堂前
14:41
着
北窪
14:43
着
熊本県庁前
14:44
着
砂取校前
14:45
着
水前寺公園前
運賃:180円
14:46
着
国府
運賃:180円
14:48
着
水前寺駅通り
運賃:180円
14:49
着
味噌天神
運賃:180円
14:51
着
九州学院前
運賃:180円
14:52
着
交通局前
運賃:180円
14:53
着
九品寺交差点
運賃:190円
14:54
着
水道町
運賃:200円
14:56
着
通町筋
運賃:230円
14:58
着
市役所前
運賃:230円
15:00
着
桜町バスターミナル
運賃:260円
15:05
着
ご利用にあたって
PCページはこちら