メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
砂取校前
すなとりこうまえ
すなとりこうまえ
[K5-1] 桜町バスターミナル行き
通過済のバス停を表示
光の森産交
15:15
発
新成
15:16
着
光の森七丁目
15:17
着
ゆめタウン光の森
15:18
着
菊陽バイパス入口・弓削立体橋
15:22
着
石原(バイパス)
15:25
着
神園(バイパス)
15:26
着
インターチェンジ前
15:28
着
松の本インター口
15:28
着
松の本
15:29
着
ゆめタウンサンピアン前
15:31
着
下南部入口
15:32
着
平の下
15:33
着
西原
15:35
着
北バイパス入口
15:36
着
西原小学校前
15:36
着
鶴田病院・鶴翔苑東口
15:38
着
保田窪本町
15:39
着
帯山中学前(バイパス)
15:41
着
東水前寺
15:42
着
熊工前
15:44
着
県会議事堂前
15:45
着
北窪
15:47
着
熊本県庁前
15:48
着
砂取校前
15:49
着
水前寺公園前
運賃:180円
15:50
着
国府
運賃:180円
15:52
着
水前寺駅通り
運賃:180円
15:53
着
味噌天神
運賃:180円
15:55
着
九州学院前
運賃:180円
15:56
着
交通局前
運賃:180円
15:57
着
九品寺交差点
運賃:190円
15:58
着
水道町
運賃:200円
16:00
着
通町筋
運賃:230円
16:02
着
市役所前
運賃:230円
16:04
着
桜町バスターミナル
運賃:260円
16:09
着
ご利用にあたって
PCページはこちら