メニュー
停車バス停
だにやま
だにやま
[U3-1] 峠の茶屋経由→芳野→河内→河内温泉センター行き
通過済のバス停を表示
-
段山18:05 着
-
杉塘運賃:180円18:06 着
-
本妙寺電停前運賃:180円18:07 着
-
本妙寺下運賃:180円18:08 着
-
本妙寺運賃:180円18:08 着
-
仁王門下運賃:180円18:09 着
-
花園運賃:180円18:10 着
-
小山田運賃:200円18:11 着
-
馬の水運賃:290円18:15 着
-
石山運賃:310円18:16 着
-
鎌研運賃:380円18:19 着
-
峠の茶屋公園前(芳野)運賃:400円18:20 着
-
峠の茶屋運賃:400円18:20 着
-
椎山運賃:450円18:22 着
-
椎倉運賃:450円18:23 着
-
芳野第一運賃:490円18:24 着
-
追分(芳野)運賃:490円18:25 着
-
上川床運賃:510円18:26 着
-
川床(河内)運賃:510円18:27 着
-
金峰森の駅みちくさ館運賃:550円18:28 着
-
老人ホームリバーサイド熊本前運賃:550円18:28 着
-
岩戸観音入口運賃:550円18:29 着
-
平公民館運賃:570円18:31 着
-
下平(芳野)運賃:570円18:32 着
-
葛山運賃:630円18:33 着
-
清田運賃:630円18:34 着
-
下清田運賃:630円18:34 着
-
中河内運賃:670円18:35 着
-
下中河内運賃:670円18:36 着
-
河内中学校前運賃:670円18:36 着
-
河内亀石運賃:670円18:37 着
-
河内温泉入口運賃:670円18:38 着
-
温泉中間運賃:700円18:39 着
-
河内温泉センター運賃:700円18:40着