メニュー
停車バス停
ほんみょうじした
ほんみょうじした
[U3-1] 峠の茶屋経由→芳野→河内→河内温泉センター行き
通過済のバス停を表示
-
本妙寺下18:31 着
-
本妙寺運賃:180円18:32 着
-
仁王門下運賃:180円18:33 着
-
花園運賃:180円18:34 着
-
小山田運賃:180円18:35 着
-
馬の水運賃:250円18:39 着
-
石山運賃:270円18:40 着
-
鎌研運賃:330円18:43 着
-
峠の茶屋公園前(芳野)運賃:360円18:43 着
-
峠の茶屋運賃:360円18:44 着
-
椎山運賃:420円18:45 着
-
椎倉運賃:420円18:46 着
-
芳野第一運賃:460円18:48 着
-
追分(芳野)運賃:460円18:49 着
-
上川床運賃:480円18:50 着
-
川床(河内)運賃:480円18:50 着
-
金峰森の駅みちくさ館運賃:520円18:51 着
-
老人ホームリバーサイド熊本前運賃:520円18:52 着
-
岩戸観音入口運賃:520円18:52 着
-
平公民館運賃:550円18:54 着
-
下平(芳野)運賃:550円18:55 着
-
葛山運賃:600円18:57 着
-
清田運賃:600円18:57 着
-
下清田運賃:600円18:58 着
-
中河内運賃:630円18:59 着
-
下中河内運賃:630円18:59 着
-
河内中学校前運賃:630円19:00 着
-
河内亀石運賃:630円19:01 着
-
河内温泉入口運賃:630円19:02 着
-
温泉中間運賃:670円19:03 着
-
河内温泉センター運賃:670円19:04着