メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
平公民館
だいらこうみんかん
だいらこうみんかん
[U3-1] 河内経由→河内温泉センター行き
通過済のバス停を表示
桜町バスターミナル
18:20
発
洗馬橋
18:22
着
中央郵便局前
18:22
着
新町(熊本市)
18:25
着
蔚山町
18:26
着
段山
18:27
着
杉塘
18:29
着
本妙寺電停前
18:31
着
本妙寺下
18:31
着
本妙寺
18:32
着
仁王門下
18:33
着
花園
18:34
着
小山田
18:35
着
馬の水
18:39
着
石山
18:40
着
鎌研
18:43
着
峠の茶屋公園前(芳野)
18:43
着
峠の茶屋
18:44
着
椎山
18:45
着
椎倉
18:46
着
芳野第一
18:48
着
追分(芳野)
18:49
着
上川床
18:50
着
川床(河内)
18:50
着
金峰森の駅みちくさ館
18:51
着
老人ホームリバーサイド熊本前
18:52
着
岩戸観音入口
18:52
着
平公民館
18:54
着
下平(芳野)
運賃:180円
18:55
着
葛山
運賃:180円
18:57
着
清田
運賃:180円
18:57
着
下清田
運賃:180円
18:58
着
中河内
運賃:210円
18:59
着
下中河内
運賃:210円
18:59
着
河内中学校前
運賃:210円
19:00
着
河内亀石
運賃:210円
19:01
着
河内温泉入口
運賃:210円
19:02
着
温泉中間
運賃:250円
19:03
着
河内温泉センター
運賃:250円
19:04
着
ご利用にあたって
PCページはこちら