メニュー
停車バス停
ほんみょうじした
ほんみょうじした
[U3-1] 峠の茶屋経由→芳野→河内→河内温泉センター行き
通過済のバス停を表示
-
本妙寺下14:23 着
-
本妙寺運賃:180円14:24 着
-
仁王門下運賃:180円14:25 着
-
花園運賃:180円14:26 着
-
小山田運賃:180円14:27 着
-
馬の水運賃:250円14:31 着
-
石山運賃:270円14:32 着
-
鎌研運賃:330円14:35 着
-
峠の茶屋公園前(芳野)運賃:360円14:35 着
-
峠の茶屋運賃:360円14:36 着
-
椎山運賃:420円14:37 着
-
椎倉運賃:420円14:38 着
-
芳野第一運賃:460円14:40 着
-
追分(芳野)運賃:460円14:41 着
-
上川床運賃:480円14:42 着
-
川床(河内)運賃:480円14:42 着
-
金峰森の駅みちくさ館運賃:520円14:43 着
-
老人ホームリバーサイド熊本前運賃:520円14:44 着
-
岩戸観音入口運賃:520円14:44 着
-
平公民館運賃:550円14:46 着
-
下平(芳野)運賃:550円14:47 着
-
葛山運賃:600円14:49 着
-
清田運賃:600円14:49 着
-
下清田運賃:600円14:50 着
-
中河内運賃:630円14:51 着
-
下中河内運賃:630円14:51 着
-
河内中学校前運賃:630円14:52 着
-
河内亀石運賃:630円14:53 着
-
河内温泉入口運賃:630円14:53 着
-
温泉中間運賃:670円14:54 着
-
河内温泉センター運賃:670円14:56着