メニュー
停車バス停
しいくら
しいくら
[U3-1] 芳野経由→河内→河内温泉センター行き
通過済のバス停を表示
-
椎倉16:34 着
-
芳野第一運賃:180円16:36 着
-
追分(芳野)運賃:180円16:37 着
-
上川床運賃:180円16:38 着
-
川床(河内)運賃:180円16:38 着
-
金峰森の駅みちくさ館運賃:220円16:39 着
-
老人ホームリバーサイド熊本前運賃:220円16:40 着
-
岩戸観音入口運賃:220円16:40 着
-
平公民館運賃:260円16:42 着
-
下平(芳野)運賃:260円16:43 着
-
葛山運賃:330円16:45 着
-
清田運賃:330円16:45 着
-
下清田運賃:330円16:46 着
-
中河内運賃:380円16:47 着
-
下中河内運賃:380円16:47 着
-
河内中学校前運賃:380円16:48 着
-
河内亀石運賃:380円16:49 着
-
河内温泉入口運賃:380円16:49 着
-
温泉中間運賃:430円16:50 着
-
河内温泉センター運賃:430円16:52着