メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
平公民館
だいらこうみんかん
だいらこうみんかん
[U3-1] 河内経由→河内温泉センター行き
通過済のバス停を表示
桜町バスターミナル
16:11
発
洗馬橋
16:13
着
中央郵便局前
16:13
着
新町(熊本市)
16:15
着
蔚山町
16:16
着
段山
16:17
着
杉塘
16:18
着
本妙寺電停前
16:19
着
本妙寺下
16:19
着
本妙寺
16:20
着
仁王門下
16:21
着
花園
16:22
着
小山田
16:23
着
馬の水
16:27
着
石山
16:28
着
鎌研
16:31
着
峠の茶屋公園前(芳野)
16:31
着
峠の茶屋
16:32
着
椎山
16:33
着
椎倉
16:34
着
芳野第一
16:36
着
追分(芳野)
16:37
着
上川床
16:38
着
川床(河内)
16:38
着
金峰森の駅みちくさ館
16:39
着
老人ホームリバーサイド熊本前
16:40
着
岩戸観音入口
16:40
着
平公民館
16:42
着
下平(芳野)
運賃:180円
16:43
着
葛山
運賃:180円
16:45
着
清田
運賃:180円
16:45
着
下清田
運賃:180円
16:46
着
中河内
運賃:210円
16:47
着
下中河内
運賃:210円
16:47
着
河内中学校前
運賃:210円
16:48
着
河内亀石
運賃:210円
16:49
着
河内温泉入口
運賃:210円
16:49
着
温泉中間
運賃:250円
16:50
着
河内温泉センター
運賃:250円
16:52
着
ご利用にあたって
PCページはこちら