メニュー
停車バス停
とうげのちゃや
とうげのちゃや
[U3-1] 芳野経由→河内→河内温泉センター行き
通過済のバス停を表示
-
峠の茶屋16:20 着
-
椎山運賃:180円16:22 着
-
椎倉運賃:180円16:23 着
-
芳野第一運賃:190円16:24 着
-
追分(芳野)運賃:190円16:25 着
-
上川床運賃:230円16:26 着
-
川床(河内)運賃:230円16:27 着
-
金峰森の駅みちくさ館運賃:280円16:28 着
-
老人ホームリバーサイド熊本前運賃:280円16:28 着
-
岩戸観音入口運賃:280円16:29 着
-
平公民館運賃:320円16:31 着
-
下平(芳野)運賃:320円16:32 着
-
葛山運賃:390円16:33 着
-
清田運賃:390円16:34 着
-
下清田運賃:390円16:34 着
-
中河内運賃:440円16:35 着
-
下中河内運賃:440円16:36 着
-
河内中学校前運賃:440円16:36 着
-
河内亀石運賃:440円16:37 着
-
河内温泉入口運賃:440円16:38 着
-
温泉中間運賃:470円16:39 着
-
河内温泉センター運賃:470円16:40着