メニュー
停車バス停
とうげのちゃや
とうげのちゃや
[U3-1] 芳野経由→河内→河内温泉センター行き
通過済のバス停を表示
-
峠の茶屋18:20 着
-
椎山運賃:180円18:22 着
-
椎倉運賃:180円18:23 着
-
芳野第一運賃:190円18:24 着
-
追分(芳野)運賃:190円18:25 着
-
上川床運賃:230円18:26 着
-
川床(河内)運賃:230円18:27 着
-
金峰森の駅みちくさ館運賃:280円18:28 着
-
老人ホームリバーサイド熊本前運賃:280円18:28 着
-
岩戸観音入口運賃:280円18:29 着
-
平公民館運賃:320円18:31 着
-
下平(芳野)運賃:320円18:32 着
-
葛山運賃:390円18:33 着
-
清田運賃:390円18:34 着
-
下清田運賃:390円18:34 着
-
中河内運賃:440円18:35 着
-
下中河内運賃:440円18:36 着
-
河内中学校前運賃:440円18:36 着
-
河内亀石運賃:440円18:37 着
-
河内温泉入口運賃:440円18:38 着
-
温泉中間運賃:470円18:39 着
-
河内温泉センター運賃:470円18:40着