メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
大津町営住宅前
おおづちょうえいじゅうたくまえ
おおづちょうえいじゅうたくまえ
[E3-5] 吹田団地行き
通過済のバス停を表示
桜町バスターミナル
17:23
発
市役所前
17:26
着
通町筋
17:29
着
水道町
17:31
着
白川公園前
17:31
着
藤崎宮前
17:33
着
浄行寺
17:34
着
子飼橋
17:37
着
子飼本町
17:37
着
一夜塘
17:38
着
熊本大学前
17:39
着
立田自然公園入口
17:40
着
黒髪五丁目
17:41
着
一里木
17:42
着
黒髪六丁目
17:42
着
上宇留毛
17:43
着
小磧橋
17:44
着
つつじヶ丘
17:45
着
竜田口駅前
17:46
着
緑ヶ丘入口
17:48
着
竜田陳内
17:49
着
三の宮
17:52
着
上立田
17:52
着
立田幼稚園前
17:53
着
龍田小学校前
17:54
着
二里木
17:57
着
龍田まちづくりセンター前
17:58
着
武蔵塚公園
17:58
着
塚の本
17:59
着
武蔵ヶ丘団地入口
18:00
着
出村
18:01
着
弓削団地入口
18:02
着
武蔵ヶ丘九丁目
18:02
着
光の森駅南口
18:04
着
東ヶ丘団地入口
18:05
着
三里木
18:07
着
頼山陽記念碑前
18:09
着
自動車学校阿蘇製薬前
18:12
着
原水新町
18:13
着
原水宮の前
18:14
着
原水駅前
18:16
着
南方
18:17
着
入道入口
18:18
着
古閑原入口
18:20
着
曙団地入口
18:21
着
室町
18:21
着
大津駅前
18:22
着
大津中央
18:24
着
上鶴(大津町)
18:25
着
引の水
18:25
着
吐
18:26
着
大津町営住宅前
18:26
着
東原
運賃:180円
18:27
着
東引の水(大津)
運賃:180円
18:27
着
熊本文化の森
運賃:180円
18:29
着
大津町運動公園入口
運賃:180円
18:30
着
吹田団地入口
運賃:180円
18:31
着
吹田第一
運賃:180円
18:32
着
吹田第二
運賃:180円
18:32
着
吹田団地
運賃:180円
18:34
着
ご利用にあたって
PCページはこちら