メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
熊本文化の森
くまもとぶんかのもり
くまもとぶんかのもり
[E3-5] 吹田団地行き
通過済のバス停を表示
桜町バスターミナル
14:20
発
市役所前
14:23
着
通町筋
14:26
着
水道町
14:28
着
白川公園前
14:28
着
藤崎宮前
14:30
着
浄行寺
14:31
着
子飼橋
14:33
着
子飼本町
14:33
着
一夜塘
14:34
着
熊本大学前
14:35
着
立田自然公園入口
14:36
着
黒髪五丁目
14:37
着
一里木
14:37
着
黒髪六丁目
14:38
着
上宇留毛
14:38
着
小磧橋
14:39
着
つつじヶ丘
14:39
着
竜田口駅前
14:40
着
緑ヶ丘入口
14:42
着
竜田陳内
14:42
着
三の宮
14:44
着
上立田
14:45
着
立田幼稚園前
14:46
着
龍田小学校前
14:47
着
二里木
14:49
着
龍田まちづくりセンター前
14:50
着
武蔵塚公園
14:50
着
塚の本
14:51
着
武蔵ヶ丘団地入口
14:52
着
出村
14:53
着
弓削団地入口
14:54
着
武蔵ヶ丘九丁目
14:54
着
光の森駅南口
14:55
着
東ヶ丘団地入口
14:56
着
三里木
14:58
着
頼山陽記念碑前
15:00
着
自動車学校阿蘇製薬前
15:03
着
原水新町
15:04
着
原水宮の前
15:05
着
原水駅前
15:06
着
南方
15:07
着
入道入口
15:08
着
古閑原入口
15:09
着
曙団地入口
15:10
着
室町
15:11
着
大津駅前
15:12
着
大津中央
15:13
着
上鶴(大津町)
15:14
着
引の水
15:15
着
吐
15:16
着
大津町営住宅前
15:17
着
東原
15:18
着
東引の水(大津)
15:19
着
熊本文化の森
15:21
着
大津町運動公園入口
運賃:180円
15:22
着
吹田団地入口
運賃:180円
15:24
着
吹田第一
運賃:180円
15:25
着
吹田第二
運賃:180円
15:25
着
吹田団地
運賃:180円
15:27
着
ご利用にあたって
PCページはこちら