メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
植木宮の前(七本)
うえきみやのまえ
うえきみやのまえ
[A2-1] 田原坂NT経由→木留行き
通過済のバス停を表示
桜町バスターミナル
20:30
発
市役所前
20:34
着
家庭裁判所前
20:34
着
新堀町
20:35
着
裁判所前(熊本市)
20:36
着
京町本丁
20:37
着
往生院前
20:38
着
出町三丁目
20:39
着
岩立小路
20:39
着
池田一丁目
20:40
着
池田二丁目
20:41
着
山伏塚
20:41
着
徳王
20:43
着
清水台団地入口
20:44
着
馬々鋏
20:44
着
五戸窪
20:46
着
大窪
20:46
着
大窪二丁目
20:47
着
昇立
20:48
着
南原
20:49
着
四方寄
20:50
着
御馬下
20:51
着
北部まちづくりセンター前
20:54
着
鹿子木
20:54
着
古閑小屋
20:55
着
向坂
20:56
着
投刀塚
20:57
着
植木宮の前
21:00
着
植木宮の前(七本)
21:00
着
松原(田原坂)
運賃:180円
21:01
着
桜井小学校前
運賃:180円
21:01
着
荻迫
運賃:180円
21:03
着
田原坂ニュータウン入口
運賃:180円
21:04
着
ショッピングセンター前
運賃:180円
21:04
着
田原坂ニュータウン
運賃:190円
21:05
着
木留
運賃:230円
21:08
着
ご利用にあたって
PCページはこちら