メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
向坂
むこうざか
むこうざか
[A2-1] 植木宮の前経由→田原坂NT→木留行き
通過済のバス停を表示
桜町バスターミナル
17:35
発
市役所前
17:39
着
家庭裁判所前
17:40
着
新堀町
17:41
着
裁判所前(熊本市)
17:42
着
京町本丁
17:45
着
往生院前
17:45
着
出町三丁目
17:46
着
岩立小路
17:47
着
池田一丁目
17:47
着
池田二丁目
17:48
着
山伏塚
17:50
着
徳王
17:51
着
清水台団地入口
17:52
着
馬々鋏
17:52
着
五戸窪
17:54
着
大窪
17:55
着
大窪二丁目
17:56
着
昇立
17:57
着
南原
17:59
着
四方寄
18:01
着
御馬下
18:02
着
北部まちづくりセンター前
18:06
着
鹿子木
18:06
着
古閑小屋
18:07
着
向坂
18:08
着
投刀塚
運賃:180円
18:10
着
植木宮の前
運賃:180円
18:13
着
植木宮の前(七本)
運賃:180円
18:13
着
松原(田原坂)
運賃:180円
18:14
着
桜井小学校前
運賃:180円
18:15
着
荻迫
運賃:190円
18:16
着
田原坂ニュータウン入口
運賃:220円
18:17
着
ショッピングセンター前
運賃:230円
18:18
着
田原坂ニュータウン
運賃:240円
18:18
着
木留
運賃:270円
18:21
着
ご利用にあたって
PCページはこちら