メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
植木宮の前
うえきみやのまえ
うえきみやのまえ
[A2-1] 田原坂NT経由→木留行き
通過済のバス停を表示
桜町バスターミナル
18:42
発
市役所前
18:46
着
家庭裁判所前
18:47
着
新堀町
18:48
着
裁判所前(熊本市)
18:49
着
京町本丁
18:50
着
往生院前
18:51
着
出町三丁目
18:52
着
岩立小路
18:52
着
池田一丁目
18:53
着
池田二丁目
18:54
着
山伏塚
18:55
着
徳王
18:56
着
清水台団地入口
18:57
着
馬々鋏
18:58
着
五戸窪
18:59
着
大窪
18:59
着
大窪二丁目
19:00
着
昇立
19:01
着
南原
19:03
着
四方寄
19:04
着
御馬下
19:05
着
北部まちづくりセンター前
19:08
着
鹿子木
19:08
着
古閑小屋
19:09
着
向坂
19:10
着
投刀塚
19:11
着
植木宮の前
19:12
着
植木宮の前(七本)
運賃:180円
19:13
着
松原(田原坂)
運賃:180円
19:14
着
桜井小学校前
運賃:180円
19:15
着
荻迫
運賃:180円
19:16
着
田原坂ニュータウン入口
運賃:180円
19:17
着
ショッピングセンター前
運賃:180円
19:17
着
田原坂ニュータウン
運賃:190円
19:18
着
木留
運賃:230円
19:21
着
ご利用にあたって
PCページはこちら