メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
九州学院前
きゅうしゅうがくいんまえ
きゅうしゅうがくいんまえ
[K6-0] 県庁前経由→県会議事堂前行き
通過済のバス停を表示
国町駐車場
14:14
発
国町
14:15
着
緑川橋
14:18
着
杉島
14:19
着
加勢川橋
14:19
着
川尻町(旧道)
14:21
着
岡町(旧道)
14:21
着
くまもと工芸会館前(旧道)
14:22
着
川尻駅前(旧道)
14:23
着
若宮神社入口
14:24
着
八幡町(旧道)
14:24
着
白藤東原
14:25
着
南高江(旧道)
14:26
着
合志町(川尻市道)
14:26
着
刈草
14:27
着
下近見(旧道)
14:29
着
日吉校前(旧道)
14:30
着
上近見(旧道)
14:31
着
平田町(旧道)
14:33
着
十禅寺町(旧道)
14:34
着
熊日前(旧道)
14:36
着
世安町
14:38
着
向山校前
14:39
着
迎町
14:40
着
河原町
14:41
着
日銀前
14:42
着
桜町バスターミナル
14:47
着
市役所前
14:50
着
通町筋
14:54
着
水道町
14:56
着
九品寺交差点
14:57
着
交通局前
14:58
着
九州学院前
14:59
着
味噌天神
運賃:180円
15:01
着
水前寺駅通り
運賃:180円
15:03
着
国府
運賃:180円
15:04
着
水前寺公園前
運賃:180円
15:05
着
砂取校前
運賃:180円
15:06
着
熊本県庁前
運賃:210円
15:08
着
北窪
運賃:210円
15:09
着
県会議事堂前
運賃:240円
15:12
着
ご利用にあたって
PCページはこちら