メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
市役所前
しやくしょまえ
しやくしょまえ
[K6-0] 県庁前経由→県会議事堂前行き
通過済のバス停を表示
国町駐車場
16:20
発
国町
16:21
着
緑川橋
16:24
着
杉島
16:25
着
加勢川橋
16:25
着
川尻町(旧道)
16:27
着
岡町(旧道)
16:27
着
くまもと工芸会館前(旧道)
16:28
着
川尻駅前(旧道)
16:29
着
若宮神社入口
16:30
着
八幡町(旧道)
16:30
着
白藤東原
16:31
着
南高江(旧道)
16:32
着
合志町(川尻市道)
16:32
着
刈草
16:33
着
下近見(旧道)
16:35
着
日吉校前(旧道)
16:36
着
上近見(旧道)
16:37
着
平田町(旧道)
16:39
着
十禅寺町(旧道)
16:40
着
熊日前(旧道)
16:42
着
世安町
16:44
着
向山校前
16:45
着
迎町
16:46
着
河原町
16:47
着
日銀前
16:48
着
桜町バスターミナル
16:53
着
市役所前
16:56
着
通町筋
運賃:180円
17:00
着
水道町
運賃:180円
17:02
着
九品寺交差点
運賃:180円
17:04
着
交通局前
運賃:180円
17:05
着
九州学院前
運賃:180円
17:06
着
味噌天神
運賃:180円
17:08
着
水前寺駅通り
運賃:180円
17:10
着
国府
運賃:180円
17:12
着
水前寺公園前
運賃:210円
17:13
着
砂取校前
運賃:230円
17:14
着
熊本県庁前
運賃:260円
17:16
着
北窪
運賃:260円
17:19
着
県会議事堂前
運賃:290円
17:22
着
ご利用にあたって
PCページはこちら