メニュー
停車バス停
かせがわばし
かせがわばし
[R1-2] 川尻市道経由→桜町バスターミナル→県庁前→県会議事堂前行き
通過済のバス停を表示
-
加勢川橋13:15 着
-
川尻町(旧道)運賃:180円13:16 着
-
岡町(旧道)運賃:180円13:17 着
-
くまもと工芸会館前(旧道)運賃:180円13:17 着
-
川尻駅前(旧道)運賃:180円13:19 着
-
若宮神社入口運賃:180円13:20 着
-
八幡町(旧道)運賃:180円13:20 着
-
白藤東原運賃:210円13:21 着
-
南高江(旧道)運賃:210円13:22 着
-
合志町(川尻市道)運賃:270円13:22 着
-
刈草運賃:270円13:23 着
-
下近見(旧道)運賃:270円13:25 着
-
日吉校前(旧道)運賃:310円13:26 着
-
上近見(旧道)運賃:310円13:28 着
-
平田町(旧道)運賃:350円13:30 着
-
十禅寺町(旧道)運賃:350円13:31 着
-
熊日前(旧道)運賃:390円13:32 着
-
世安町運賃:390円13:34 着
-
向山校前運賃:430円13:35 着
-
迎町運賃:430円13:36 着
-
河原町運賃:430円13:37 着
-
日銀前運賃:450円13:39 着
-
桜町バスターミナル運賃:450円13:42 着
-
市役所前運賃:480円13:45 着
-
通町筋運賃:500円13:49 着
-
水道町運賃:500円13:51 着
-
九品寺交差点運賃:510円13:52 着
-
交通局前運賃:510円13:54 着
-
九州学院前運賃:510円13:55 着
-
味噌天神運賃:540円13:57 着
-
水前寺駅通り運賃:540円13:58 着
-
国府運賃:540円13:59 着
-
水前寺公園前運賃:560円14:00 着
-
砂取校前運賃:600円14:01 着
-
熊本県庁前運賃:600円14:03 着
-
北窪運賃:600円14:04 着
-
県会議事堂前運賃:610円14:07着