メニュー
停車バス停
しらふじひがしばる
しらふじひがしばる
[R1-2] 川尻市道経由→桜町バスターミナル→県庁前→県会議事堂前行き
通過済のバス停を表示
-
白藤東原08:39 着
-
南高江(旧道)運賃:180円08:40 着
-
合志町(川尻市道)運賃:180円08:41 着
-
刈草運賃:180円08:42 着
-
下近見(旧道)運賃:180円08:43 着
-
日吉校前(旧道)運賃:210円08:44 着
-
上近見(旧道)運賃:210円08:45 着
-
平田町(旧道)運賃:250円08:47 着
-
十禅寺町(旧道)運賃:250円08:48 着
-
熊日前(旧道)運賃:300円08:50 着
-
世安町運賃:300円08:51 着
-
向山校前運賃:350円08:52 着
-
迎町運賃:350円08:53 着
-
河原町運賃:350円08:54 着
-
日銀前運賃:380円08:56 着
-
桜町バスターミナル運賃:380円09:01 着
-
市役所前運賃:410円09:04 着
-
通町筋運賃:430円09:06 着
-
水道町運賃:430円09:08 着
-
九品寺交差点運賃:450円09:09 着
-
交通局前運賃:460円09:10 着
-
九州学院前運賃:460円09:10 着
-
味噌天神運賃:490円09:12 着
-
水前寺駅通り運賃:490円09:13 着
-
国府運賃:490円09:14 着
-
水前寺公園前運賃:510円09:15 着
-
砂取校前運賃:540円09:17 着
-
熊本県庁前運賃:540円09:18 着
-
北窪運賃:540円09:19 着
-
県会議事堂前運賃:550円09:21着