メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
九州学院前
きゅうしゅうがくいんまえ
きゅうしゅうがくいんまえ
[K6-0] 県庁前経由→県会議事堂前行き
通過済のバス停を表示
国町駐車場
07:15
発
国町
07:16
着
緑川橋
07:23
着
杉島
07:25
着
加勢川橋
07:27
着
川尻町(旧道)
07:29
着
岡町(旧道)
07:29
着
くまもと工芸会館前(旧道)
07:30
着
川尻駅前(旧道)
07:32
着
若宮神社入口
07:33
着
八幡町(旧道)
07:34
着
白藤東原
07:35
着
南高江(旧道)
07:36
着
合志町(川尻市道)
07:37
着
刈草
07:38
着
下近見(旧道)
07:42
着
日吉校前(旧道)
07:43
着
上近見(旧道)
07:45
着
平田町(旧道)
07:47
着
十禅寺町(旧道)
07:48
着
熊日前(旧道)
07:50
着
世安町
07:52
着
向山校前
07:54
着
迎町
07:55
着
河原町
07:56
着
日銀前
07:58
着
桜町バスターミナル
08:02
着
市役所前
08:05
着
通町筋
08:08
着
水道町
08:10
着
九品寺交差点
08:12
着
交通局前
08:14
着
九州学院前
08:15
着
味噌天神
運賃:180円
08:17
着
水前寺駅通り
運賃:180円
08:19
着
国府
運賃:180円
08:20
着
水前寺公園前
運賃:180円
08:22
着
砂取校前
運賃:180円
08:23
着
熊本県庁前
運賃:210円
08:25
着
北窪
運賃:210円
08:27
着
県会議事堂前
運賃:240円
08:31
着
ご利用にあたって
PCページはこちら