メニュー
停車バス停
やはたまち
やはたまち
[R1-2] 川尻市道経由→桜町バスターミナル→県庁前→県会議事堂前行き
通過済のバス停を表示
-
八幡町(旧道)16:24 着
-
白藤東原運賃:180円16:25 着
-
南高江(旧道)運賃:180円16:26 着
-
合志町(川尻市道)運賃:180円16:26 着
-
刈草運賃:180円16:27 着
-
下近見(旧道)運賃:180円16:29 着
-
日吉校前(旧道)運賃:210円16:30 着
-
上近見(旧道)運賃:210円16:32 着
-
平田町(旧道)運賃:250円16:34 着
-
十禅寺町(旧道)運賃:250円16:35 着
-
熊日前(旧道)運賃:300円16:36 着
-
世安町運賃:300円16:38 着
-
向山校前運賃:350円16:39 着
-
迎町運賃:350円16:40 着
-
河原町運賃:350円16:41 着
-
日銀前運賃:380円16:43 着
-
桜町バスターミナル運賃:380円16:46 着
-
市役所前運賃:410円16:49 着
-
通町筋運賃:430円16:53 着
-
水道町運賃:430円16:55 着
-
九品寺交差点運賃:450円16:56 着
-
交通局前運賃:460円16:58 着
-
九州学院前運賃:460円16:59 着
-
味噌天神運賃:490円17:01 着
-
水前寺駅通り運賃:490円17:03 着
-
国府運賃:490円17:04 着
-
水前寺公園前運賃:510円17:05 着
-
砂取校前運賃:540円17:06 着
-
熊本県庁前運賃:540円17:07 着
-
北窪運賃:540円17:09 着
-
県会議事堂前運賃:550円17:12着