メニュー
停車バス停
みどりかわばし
みどりかわばし
[R1-2] 川尻市道経由→桜町バスターミナル→県庁前→県会議事堂前行き
通過済のバス停を表示
-
緑川橋07:43 着
-
杉島運賃:180円07:44 着
-
加勢川橋運賃:180円07:45 着
-
川尻町(旧道)運賃:180円07:46 着
-
岡町(旧道)運賃:190円07:46 着
-
くまもと工芸会館前(旧道)運賃:190円07:47 着
-
川尻駅前(旧道)運賃:190円07:47 着
-
若宮神社入口運賃:210円07:48 着
-
八幡町(旧道)運賃:210円07:48 着
-
白藤東原運賃:240円07:49 着
-
南高江(旧道)運賃:240円07:50 着
-
合志町(川尻市道)運賃:290円07:51 着
-
刈草運賃:290円07:52 着
-
下近見(旧道)運賃:290円07:53 着
-
日吉校前(旧道)運賃:330円07:54 着
-
上近見(旧道)運賃:330円07:55 着
-
平田町(旧道)運賃:370円07:57 着
-
十禅寺町(旧道)運賃:370円07:58 着
-
熊日前(旧道)運賃:420円08:00 着
-
世安町運賃:420円08:01 着
-
向山校前運賃:450円08:02 着
-
迎町運賃:450円08:03 着
-
河原町運賃:450円08:04 着
-
日銀前運賃:480円08:06 着
-
桜町バスターミナル運賃:480円08:11 着
-
市役所前運賃:500円08:14 着
-
通町筋運賃:520円08:16 着
-
水道町運賃:520円08:18 着
-
九品寺交差点運賃:540円08:19 着
-
交通局前運賃:540円08:20 着
-
九州学院前運賃:540円08:20 着
-
味噌天神運賃:580円08:22 着
-
水前寺駅通り運賃:580円08:23 着
-
国府運賃:580円08:24 着
-
水前寺公園前運賃:600円08:25 着
-
砂取校前運賃:630円08:27 着
-
熊本県庁前運賃:630円08:28 着
-
北窪運賃:630円08:29 着
-
県会議事堂前運賃:640円08:31着