メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
北窪
きたくぼ
きたくぼ
[K6-0] 県会議事堂前行き
通過済のバス停を表示
国町駐車場
07:40
発
国町
07:41
着
緑川橋
07:43
着
杉島
07:44
着
加勢川橋
07:45
着
川尻町(旧道)
07:46
着
岡町(旧道)
07:46
着
くまもと工芸会館前(旧道)
07:47
着
川尻駅前(旧道)
07:47
着
若宮神社入口
07:48
着
八幡町(旧道)
07:48
着
白藤東原
07:49
着
南高江(旧道)
07:50
着
合志町(川尻市道)
07:51
着
刈草
07:52
着
下近見(旧道)
07:53
着
日吉校前(旧道)
07:54
着
上近見(旧道)
07:55
着
平田町(旧道)
07:57
着
十禅寺町(旧道)
07:58
着
熊日前(旧道)
08:00
着
世安町
08:01
着
向山校前
08:02
着
迎町
08:03
着
河原町
08:04
着
日銀前
08:06
着
桜町バスターミナル
08:11
着
市役所前
08:14
着
通町筋
08:16
着
水道町
08:18
着
九品寺交差点
08:19
着
交通局前
08:20
着
九州学院前
08:20
着
味噌天神
08:22
着
水前寺駅通り
08:23
着
国府
08:24
着
水前寺公園前
08:25
着
砂取校前
08:27
着
熊本県庁前
08:28
着
北窪
08:29
着
県会議事堂前
運賃:180円
08:31
着
ご利用にあたって
PCページはこちら