メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
九品寺交差点
くほんじこうさてん
くほんじこうさてん
[K6-0] 県庁前経由→県会議事堂前行き
通過済のバス停を表示
国町駐車場
09:35
発
国町
09:36
着
緑川橋
09:38
着
杉島
09:39
着
加勢川橋
09:39
着
川尻町(旧道)
09:41
着
岡町(旧道)
09:41
着
くまもと工芸会館前(旧道)
09:42
着
川尻駅前(旧道)
09:44
着
若宮神社入口
09:44
着
八幡町(旧道)
09:45
着
白藤東原
09:45
着
南高江(旧道)
09:46
着
合志町(川尻市道)
09:47
着
刈草
09:48
着
下近見(旧道)
09:49
着
日吉校前(旧道)
09:51
着
上近見(旧道)
09:52
着
平田町(旧道)
09:53
着
十禅寺町(旧道)
09:54
着
熊日前(旧道)
09:56
着
世安町
09:58
着
向山校前
09:58
着
迎町
10:00
着
河原町
10:00
着
日銀前
10:02
着
桜町バスターミナル
10:07
着
市役所前
10:10
着
通町筋
10:13
着
水道町
10:15
着
九品寺交差点
10:16
着
交通局前
運賃:180円
10:17
着
九州学院前
運賃:180円
10:17
着
味噌天神
運賃:180円
10:19
着
水前寺駅通り
運賃:180円
10:20
着
国府
運賃:180円
10:22
着
水前寺公園前
運賃:180円
10:23
着
砂取校前
運賃:190円
10:24
着
熊本県庁前
運賃:220円
10:25
着
北窪
運賃:220円
10:26
着
県会議事堂前
運賃:250円
10:28
着
ご利用にあたって
PCページはこちら