メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
九州学院前
きゅうしゅうがくいんまえ
きゅうしゅうがくいんまえ
[K6-0] 県庁前経由→県会議事堂前行き
通過済のバス停を表示
リバグリーン八幡
07:08
発
川尻町(市道)
07:08
着
川尻新町
07:08
着
川尻町(旧道)
07:09
着
岡町(旧道)
07:10
着
くまもと工芸会館前(旧道)
07:10
着
川尻駅前(旧道)
07:12
着
若宮神社入口
07:13
着
八幡町(旧道)
07:14
着
白藤東原
07:15
着
南高江(旧道)
07:16
着
合志町(川尻市道)
07:17
着
刈草
07:18
着
下近見(旧道)
07:22
着
日吉校前(旧道)
07:24
着
上近見(旧道)
07:26
着
平田町(旧道)
07:28
着
十禅寺町(旧道)
07:29
着
熊日前(旧道)
07:30
着
世安町
07:32
着
向山校前
07:34
着
迎町
07:36
着
河原町
07:37
着
日銀前
07:39
着
桜町バスターミナル
07:43
着
市役所前
07:46
着
通町筋
07:49
着
水道町
07:51
着
九品寺交差点
07:53
着
交通局前
07:55
着
九州学院前
07:56
着
味噌天神
運賃:180円
07:58
着
水前寺駅通り
運賃:180円
08:00
着
国府
運賃:180円
08:01
着
水前寺公園前
運賃:180円
08:02
着
砂取校前
運賃:180円
08:04
着
熊本県庁前
運賃:210円
08:06
着
北窪
運賃:210円
08:08
着
県会議事堂前
運賃:240円
08:11
着
ご利用にあたって
PCページはこちら