メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
市役所前
しやくしょまえ
しやくしょまえ
[K6-0] 県庁前経由→県会議事堂前行き
通過済のバス停を表示
リバグリーン八幡
11:40
発
川尻町(市道)
11:40
着
川尻新町
11:41
着
川尻町(旧道)
11:42
着
岡町(旧道)
11:42
着
くまもと工芸会館前(旧道)
11:43
着
川尻駅前(旧道)
11:45
着
若宮神社入口
11:45
着
八幡町(旧道)
11:46
着
白藤東原
11:46
着
南高江(旧道)
11:47
着
合志町(川尻市道)
11:48
着
刈草
11:49
着
下近見(旧道)
11:50
着
日吉校前(旧道)
11:52
着
上近見(旧道)
11:53
着
平田町(旧道)
11:54
着
十禅寺町(旧道)
11:55
着
熊日前(旧道)
11:57
着
世安町
11:59
着
向山校前
11:59
着
迎町
12:01
着
河原町
12:01
着
日銀前
12:03
着
桜町バスターミナル
12:08
着
市役所前
12:11
着
通町筋
運賃:180円
12:14
着
水道町
運賃:180円
12:16
着
九品寺交差点
運賃:180円
12:17
着
交通局前
運賃:180円
12:18
着
九州学院前
運賃:180円
12:18
着
味噌天神
運賃:180円
12:20
着
水前寺駅通り
運賃:180円
12:21
着
国府
運賃:180円
12:23
着
水前寺公園前
運賃:210円
12:24
着
砂取校前
運賃:230円
12:25
着
熊本県庁前
運賃:260円
12:26
着
北窪
運賃:260円
12:27
着
県会議事堂前
運賃:290円
12:29
着
ご利用にあたって
PCページはこちら