メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
九州学院前
きゅうしゅうがくいんまえ
きゅうしゅうがくいんまえ
[K6-0] 県庁前経由→県会議事堂前行き
通過済のバス停を表示
リバグリーン八幡
17:18
発
川尻町(市道)
17:18
着
川尻新町
17:18
着
川尻町(旧道)
17:19
着
岡町(旧道)
17:20
着
くまもと工芸会館前(旧道)
17:20
着
川尻駅前(旧道)
17:22
着
若宮神社入口
17:23
着
八幡町(旧道)
17:24
着
白藤東原
17:24
着
南高江(旧道)
17:25
着
合志町(川尻市道)
17:26
着
刈草
17:27
着
下近見(旧道)
17:29
着
日吉校前(旧道)
17:30
着
上近見(旧道)
17:32
着
平田町(旧道)
17:34
着
十禅寺町(旧道)
17:35
着
熊日前(旧道)
17:36
着
世安町
17:38
着
向山校前
17:39
着
迎町
17:40
着
河原町
17:41
着
日銀前
17:42
着
桜町バスターミナル
17:46
着
市役所前
17:50
着
通町筋
17:53
着
水道町
17:56
着
九品寺交差点
17:57
着
交通局前
18:00
着
九州学院前
18:01
着
味噌天神
運賃:180円
18:03
着
水前寺駅通り
運賃:180円
18:05
着
国府
運賃:180円
18:06
着
水前寺公園前
運賃:180円
18:07
着
砂取校前
運賃:180円
18:08
着
熊本県庁前
運賃:210円
18:09
着
北窪
運賃:210円
18:10
着
県会議事堂前
運賃:240円
18:14
着
ご利用にあたって
PCページはこちら