メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
九品寺交差点
くほんじこうさてん
くほんじこうさてん
[K6-0] 県庁前経由→県会議事堂前行き
通過済のバス停を表示
リバグリーン八幡
10:00
発
川尻町(市道)
10:00
着
川尻新町
10:01
着
川尻町(旧道)
10:02
着
岡町(旧道)
10:02
着
くまもと工芸会館前(旧道)
10:03
着
川尻駅前(旧道)
10:05
着
若宮神社入口
10:05
着
八幡町(旧道)
10:06
着
白藤東原
10:06
着
南高江(旧道)
10:07
着
合志町(川尻市道)
10:08
着
刈草
10:09
着
下近見(旧道)
10:10
着
日吉校前(旧道)
10:12
着
上近見(旧道)
10:13
着
平田町(旧道)
10:14
着
十禅寺町(旧道)
10:15
着
熊日前(旧道)
10:17
着
世安町
10:19
着
向山校前
10:19
着
迎町
10:21
着
河原町
10:21
着
日銀前
10:23
着
桜町バスターミナル
10:28
着
市役所前
10:31
着
通町筋
10:34
着
水道町
10:36
着
九品寺交差点
10:37
着
交通局前
運賃:180円
10:38
着
九州学院前
運賃:180円
10:38
着
味噌天神
運賃:180円
10:40
着
水前寺駅通り
運賃:180円
10:41
着
国府
運賃:180円
10:43
着
水前寺公園前
運賃:180円
10:44
着
砂取校前
運賃:190円
10:45
着
熊本県庁前
運賃:220円
10:46
着
北窪
運賃:220円
10:47
着
県会議事堂前
運賃:250円
10:49
着
ご利用にあたって
PCページはこちら