メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
九州学院前
きゅうしゅうがくいんまえ
きゅうしゅうがくいんまえ
[K6-0] 県庁前経由→県会議事堂前行き
通過済のバス停を表示
リバグリーン八幡
15:10
発
川尻町(市道)
15:10
着
川尻新町
15:10
着
川尻町(旧道)
15:11
着
岡町(旧道)
15:12
着
くまもと工芸会館前(旧道)
15:12
着
川尻駅前(旧道)
15:14
着
若宮神社入口
15:15
着
八幡町(旧道)
15:15
着
白藤東原
15:16
着
南高江(旧道)
15:17
着
合志町(川尻市道)
15:17
着
刈草
15:18
着
下近見(旧道)
15:20
着
日吉校前(旧道)
15:21
着
上近見(旧道)
15:23
着
平田町(旧道)
15:25
着
十禅寺町(旧道)
15:26
着
熊日前(旧道)
15:27
着
世安町
15:29
着
向山校前
15:30
着
迎町
15:31
着
河原町
15:32
着
日銀前
15:34
着
桜町バスターミナル
15:37
着
市役所前
15:40
着
通町筋
15:44
着
水道町
15:46
着
九品寺交差点
15:47
着
交通局前
15:49
着
九州学院前
15:50
着
味噌天神
運賃:180円
15:52
着
水前寺駅通り
運賃:180円
15:53
着
国府
運賃:180円
15:54
着
水前寺公園前
運賃:180円
15:55
着
砂取校前
運賃:180円
15:56
着
熊本県庁前
運賃:210円
15:58
着
北窪
運賃:210円
15:59
着
県会議事堂前
運賃:240円
16:02
着
ご利用にあたって
PCページはこちら