メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
九品寺交差点
くほんじこうさてん
くほんじこうさてん
[K6-0] 県庁前経由→県会議事堂前行き
通過済のバス停を表示
リバグリーン八幡
14:41
発
川尻町(市道)
14:41
着
川尻新町
14:42
着
川尻町(旧道)
14:43
着
岡町(旧道)
14:43
着
くまもと工芸会館前(旧道)
14:44
着
川尻駅前(旧道)
14:46
着
若宮神社入口
14:46
着
八幡町(旧道)
14:47
着
白藤東原
14:47
着
南高江(旧道)
14:48
着
合志町(川尻市道)
14:49
着
刈草
14:50
着
下近見(旧道)
14:51
着
日吉校前(旧道)
14:53
着
上近見(旧道)
14:54
着
平田町(旧道)
14:55
着
十禅寺町(旧道)
14:56
着
熊日前(旧道)
14:58
着
世安町
15:00
着
向山校前
15:00
着
迎町
15:02
着
河原町
15:02
着
日銀前
15:04
着
桜町バスターミナル
15:09
着
市役所前
15:12
着
通町筋
15:15
着
水道町
15:17
着
九品寺交差点
15:18
着
交通局前
運賃:180円
15:19
着
九州学院前
運賃:180円
15:19
着
味噌天神
運賃:180円
15:21
着
水前寺駅通り
運賃:180円
15:22
着
国府
運賃:180円
15:24
着
水前寺公園前
運賃:180円
15:25
着
砂取校前
運賃:190円
15:26
着
熊本県庁前
運賃:220円
15:27
着
北窪
運賃:220円
15:28
着
県会議事堂前
運賃:250円
15:30
着
ご利用にあたって
PCページはこちら