メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
北窪
きたくぼ
きたくぼ
[K6-0] 県会議事堂前行き
通過済のバス停を表示
リバグリーン八幡
17:24
発
川尻町(市道)
17:24
着
川尻新町
17:25
着
川尻町(旧道)
17:26
着
岡町(旧道)
17:26
着
くまもと工芸会館前(旧道)
17:27
着
川尻駅前(旧道)
17:29
着
若宮神社入口
17:29
着
八幡町(旧道)
17:30
着
白藤東原
17:30
着
南高江(旧道)
17:31
着
合志町(川尻市道)
17:32
着
刈草
17:33
着
下近見(旧道)
17:34
着
日吉校前(旧道)
17:36
着
上近見(旧道)
17:37
着
平田町(旧道)
17:38
着
十禅寺町(旧道)
17:39
着
熊日前(旧道)
17:41
着
世安町
17:43
着
向山校前
17:43
着
迎町
17:45
着
河原町
17:45
着
日銀前
17:47
着
桜町バスターミナル
17:52
着
市役所前
17:55
着
通町筋
17:58
着
水道町
18:00
着
九品寺交差点
18:01
着
交通局前
18:02
着
九州学院前
18:02
着
味噌天神
18:04
着
水前寺駅通り
18:05
着
国府
18:07
着
水前寺公園前
18:08
着
砂取校前
18:09
着
熊本県庁前
18:10
着
北窪
18:11
着
県会議事堂前
運賃:180円
18:13
着
ご利用にあたって
PCページはこちら