メニュー
停車バス停
かわしりまち(きゅうどう)
かわしりまち(きゅうどう)
[R1-1] 川尻市道経由→桜町バスターミナル→県庁前→県会議事堂前行き
通過済のバス停を表示
-
川尻町(旧道)17:48 着
-
岡町(旧道)運賃:180円17:49 着
-
くまもと工芸会館前(旧道)運賃:180円17:49 着
-
川尻駅前(旧道)運賃:180円17:51 着
-
若宮神社入口運賃:180円17:52 着
-
八幡町(旧道)運賃:180円17:53 着
-
白藤東原運賃:180円17:53 着
-
南高江(旧道)運賃:180円17:54 着
-
合志町(川尻市道)運賃:220円17:55 着
-
刈草運賃:220円17:56 着
-
下近見(旧道)運賃:220円17:58 着
-
日吉校前(旧道)運賃:260円17:59 着
-
上近見(旧道)運賃:260円18:01 着
-
平田町(旧道)運賃:300円18:03 着
-
十禅寺町(旧道)運賃:300円18:04 着
-
熊日前(旧道)運賃:340円18:05 着
-
世安町運賃:340円18:07 着
-
向山校前運賃:390円18:08 着
-
迎町運賃:390円18:09 着
-
河原町運賃:390円18:10 着
-
日銀前運賃:420円18:11 着
-
桜町バスターミナル運賃:420円18:15 着
-
市役所前運賃:450円18:19 着
-
通町筋運賃:470円18:22 着
-
水道町運賃:470円18:25 着
-
九品寺交差点運賃:490円18:26 着
-
交通局前運賃:490円18:29 着
-
九州学院前運賃:490円18:30 着
-
味噌天神運賃:520円18:32 着
-
水前寺駅通り運賃:520円18:34 着
-
国府運賃:520円18:35 着
-
水前寺公園前運賃:540円18:36 着
-
砂取校前運賃:580円18:37 着
-
熊本県庁前運賃:580円18:38 着
-
北窪運賃:580円18:39 着
-
県会議事堂前運賃:580円18:43着