メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
九品寺交差点
くほんじこうさてん
くほんじこうさてん
[K6-0] 県庁前経由→県会議事堂前行き
通過済のバス停を表示
リバグリーン八幡
17:47
発
川尻町(市道)
17:47
着
川尻新町
17:47
着
川尻町(旧道)
17:48
着
岡町(旧道)
17:49
着
くまもと工芸会館前(旧道)
17:49
着
川尻駅前(旧道)
17:51
着
若宮神社入口
17:52
着
八幡町(旧道)
17:53
着
白藤東原
17:53
着
南高江(旧道)
17:54
着
合志町(川尻市道)
17:55
着
刈草
17:56
着
下近見(旧道)
17:58
着
日吉校前(旧道)
17:59
着
上近見(旧道)
18:01
着
平田町(旧道)
18:03
着
十禅寺町(旧道)
18:04
着
熊日前(旧道)
18:05
着
世安町
18:07
着
向山校前
18:08
着
迎町
18:09
着
河原町
18:10
着
日銀前
18:11
着
桜町バスターミナル
18:15
着
市役所前
18:19
着
通町筋
18:22
着
水道町
18:25
着
九品寺交差点
18:26
着
交通局前
運賃:180円
18:29
着
九州学院前
運賃:180円
18:30
着
味噌天神
運賃:180円
18:32
着
水前寺駅通り
運賃:180円
18:34
着
国府
運賃:180円
18:35
着
水前寺公園前
運賃:180円
18:36
着
砂取校前
運賃:190円
18:37
着
熊本県庁前
運賃:220円
18:38
着
北窪
運賃:220円
18:39
着
県会議事堂前
運賃:250円
18:43
着
ご利用にあたって
PCページはこちら